Сообщество Инвесторантье

RSS
Какие выгоды я получила, после регистрации на форуме., 4 выгоды аукционера при регистрации на форуме

Каждый из нас прежде чем зарегистрироваться в социальных сетях, на форумах или сайтах, задумывается над тем, чем эта регистрация будет ему полезна? И это правильно! Ведь регистрируясь, мы, в первую очередь, ждем какую-то пользу или выгоду для себя и своих целей, потребностей.
В этой статье я расскажу вам почему я, Галина Горина, юрист Проекта “Инвесторантье”, аукционер, зарегистрировалась и стала экспертом форума системы полной автоматизации деятельности аукционера “Инвесторантье.Галактика”. В чем моя выгода?

Выгода 1. Мощная поддержка
Для меня полезными людьми являются те, у которых я могу чему-то научиться, что-то узнать. А также люди, которые могут мне в чем-то помочь.
На форуме у меня есть уникальная возможность общаться с такими людьми. Единомышленниками: аукционерами и инвесторами! И это важно, так как я не только расширяю уровень своих знаний, но и получаю энергетическую и духовную поддержку от людей, которые занимаются тем, чем и я! И это помогает мне двигаться вперед и достигать моих целей!

Выгода 2. Возможность делится опытом
Я практикую как юрист уже 9 лет. Да, это не много, но и немало! Я прошла путь с самой низшей ступени помощника юриста до руководителя юридического отдела, создала собственную юридическую консультацию. И я могу сказать, что я знаю многие аспекты юридической кухни изнутри. Но самое главное, что я готова делится своим знаниям и опытом с другими. А также я уверена, что мой опыт может быть полезен форумчанам.

Выгода 3. Возможность найти партнеров
Форум на базе системы “Инвесторантье.Галактика” дает возможность не только общаться аукционерам, но и со сторонним инвесторам, которые не знакомы с торгами по банкротству. Широкий перечень обсуждаемых тем позволяет выявить эксперта в различных областях инвестирования (даже в разных нишах торгов по банкротству!). А это значит, что каждый из нас может найти себе партнера по бизнесу.
А еще, ваш инвестор сам может найти себе лот и попросить помощи в его выкупе. А это еще один способ увеличения доходов.

Выгода 4. Возможность получать новые знания и стратегии
Каждый эксперт и участник форума делится полезной информацией. Для того, чтобы выяснить нужную информацию нужно всего лишь перейти в соответствующую тему. Это очень удобно, особенно, когда ответ нужно получить быстро.
Особенная ценность форума - сделки. А сделки - это стратегии увеличения дохода! Чем больше сделок, тем больше стратегий. А значит, я перенимаю чей-то бесценный опыт! Это дает мне возможность расширять мои коммерческие предложения для партнеров и инвесторов без рисков, используя проверенные, рабочие модели инвестирования.

Вот такие выгоды в этом форуме получаю я! А чем для тебя полезен форум? Напиши и опубликуй свое мнение!
Ну, а если тебе понравился моя статья, не забудьте поставить “Мне нравится”.
С уважением к вам,
Юрист Проекта "Инвесторантье"
Галина Горина

Информация, и сообщения в сообществе доступны бесплатно для зарегистрированных пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь, если вы уже зарегистрированы. Либо

Читают тему (гостей: 1)